Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители.Новые Испытания

Объявление

КОТЫ - ВОИТЕЛИ.НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ. ФОРУМ ЗАБРОШЕН!!
Наши друзья:
Лес животных:коты,львы,волки и лошади! ~Ролевая игра Котов-Воителей~
Чтобы ваш баннер оказался здесь, зайдите под ником чеширский кот с паролем 1111. С ув. Желтоглазка.
Ролевая игра котов-воиелей рада приветствовать тебя. Нас еще мало, и ролевая новая. Нам около месяца. Ув. Говти, регестрируйтесь, остовляите записи, играйте, общайтесь. Спасибо. Администрация форума: Когтезвездая, Желтоглазка, Серебряный Коготь, Папоротникозвезд, Песчаная Буря. При возникших вопросах обращаться к ним.
Проводиться Чистка, которая будет до 25.06.09. Найти ее можно в разделе Админка. Спасибо за внимание Погода хорошая. Теплая. Но в скором времени предвещаються дожди. Охотники выходят на охоту. Часики Ву Огнегривка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



общая куча

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когтезвёздая подошла к общей куче.Еды с каждым днём становилось всё больше. Она выбрала мышь и направилась к своей палатке.

------------------палатка предводителя--------------------------

0

2

Когтезвёздая вернулась в лагерь. Сонливость бесследно исчезла и предводительница выглядела бодрой. С гордо подниттым хвостом она кинула упитанную мышь в общую кучу. "Да, начало лета. В это время грозовое племя не знает голода" Чёрная кошка была довольна, она гордилась своими охотниками. Когтезвёздая вытащила из кучи землеройку и уселась на еще сырую траву. Прежди чем преступить к еде она оглядела лагерь. Каждый был чем то занят. Хотя нет, Луна после охоты нежилась на солнышке. Предводительница откликнула свою сетеру, которая являлась глашатаей.
- Луна! Не хочешь ли ты посидеть со мной?

0

3

Луна! Не хочешь ли ты посидеть со мной?
"Когтезвёздая! Ее то я и ищу!" Чёрная кошка с серебристыми котгями и седыми волосинками. Она уже не могла быть воителем, поэтому она должна была поговорить с Когтезвёздой.
-Когтезвёздая! Я дожна с тобой поговорить. Я хочу стать старейшиной!

0

4

Луна не услышала свою сестру. Когтезвёздая решила повторить попытку, но услышала,как по сырой траве к ней шла ее мать, Серебрянный Коготь. Чёрная кошка посмотрела на свою мать. Когда предводительница была маленькой, ее мать была мощной и сильной, но теперь она постарела. Но не смотря на это Когтезвёзвёздая считала свою мать достойной воительницой.
Ее мать уже подошла к Когтезвёздой.
-Когтезвёздая! Я дожна с тобой поговорить. Я хочу стать старейшиной!
- Что?-Когтезвёздая так и раскрыла рот. - Но...Если ты решила...Ладно........
Когтезвёздая опустила голову.

0

5

-Что?!-Луна была занята,она искала кролика в общей куче.
Исправь пост на 3 полные строки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно