Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители.Новые Испытания

Объявление

КОТЫ - ВОИТЕЛИ.НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ. ФОРУМ ЗАБРОШЕН!!
Наши друзья:
Лес животных:коты,львы,волки и лошади! ~Ролевая игра Котов-Воителей~
Чтобы ваш баннер оказался здесь, зайдите под ником чеширский кот с паролем 1111. С ув. Желтоглазка.
Ролевая игра котов-воиелей рада приветствовать тебя. Нас еще мало, и ролевая новая. Нам около месяца. Ув. Говти, регестрируйтесь, остовляите записи, играйте, общайтесь. Спасибо. Администрация форума: Когтезвездая, Желтоглазка, Серебряный Коготь, Папоротникозвезд, Песчаная Буря. При возникших вопросах обращаться к ним.
Проводиться Чистка, которая будет до 25.06.09. Найти ее можно в разделе Админка. Спасибо за внимание Погода хорошая. Теплая. Но в скором времени предвещаються дожди. Охотники выходят на охоту. Часики Ву Огнегривка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мое творчество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не судите строго! Это моя первая попытка написать стишок)
Копировать тоько с моего разрешения!!
                                                                                                                                             Грустный, усталый взгляд,
                                                                                                                                                 Но  наши сердца горят!
                                                                                                                                                 Горят жарким страстным пламенем...
                                                                                                                                                Мы шли с этим бременем,
                                                                                                                                                Но с наших лиц не сходила улыбка,
                                                                                                                                                Как бы сильно не давила тоска...
                                                                                                                                                 Но теперь всё кончено.
                                                                                                                                                Я знаю, пришёл конец моей мечты!
                                                                                                                                                Знаю, что ко мне не вернёшься ты!
                                                                                                                                                 Знаю, что всё кончено навсегда,
                                                                                                                                                 Что ты не вернёшься никогда...
                                                                                                                                                Почему всё так жестоко?
                                                                                                                                                  Плачу по тебе я горько.
                                                                                                                                                 Всё не могу о тебе забыть,
                                                                                                                                                 Как же теперь мне быть?
                                                                                                                                                  Теперь мне быть одинокой,
                                                                                                                                                  И жизнь моя тоже не будет лёгкой...

+1

2

А по-моему прикольно!

0

3

Чёрнокрапинка
спасибо!

0

4

видео!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно