Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители.Новые Испытания

Объявление

КОТЫ - ВОИТЕЛИ.НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ. ФОРУМ ЗАБРОШЕН!!
Наши друзья:
Лес животных:коты,львы,волки и лошади! ~Ролевая игра Котов-Воителей~
Чтобы ваш баннер оказался здесь, зайдите под ником чеширский кот с паролем 1111. С ув. Желтоглазка.
Ролевая игра котов-воиелей рада приветствовать тебя. Нас еще мало, и ролевая новая. Нам около месяца. Ув. Говти, регестрируйтесь, остовляите записи, играйте, общайтесь. Спасибо. Администрация форума: Когтезвездая, Желтоглазка, Серебряный Коготь, Папоротникозвезд, Песчаная Буря. При возникших вопросах обращаться к ним.
Проводиться Чистка, которая будет до 25.06.09. Найти ее можно в разделе Админка. Спасибо за внимание Погода хорошая. Теплая. Но в скором времени предвещаються дожди. Охотники выходят на охоту. Часики Ву Огнегривка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкеты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пишем так:

1.цепь имён
когтишка,коготок.когтелапая,когтезвёздая
2.племя
грозовое
3.статус в племени
предводитель
4.характер
коварная.Беспощадная,не жди от неё жалости!
5.как часто сможете появлятся на форуме
мой форум.сколько захочу

0

2

1.Луночка-Луна-Лунная Звезда
2.Грозовое
3.глашатая
4.Мягкая,добрая,милая,ласковая,любящая кошка.
5.часто.



ок! МОЛОДЕЦ!

0

3

1. горчица,песчанная буря,песчанная звезда.
2.грозовое.
3.воин.
4. добрая и ласковая. иногда жадная и коварная.
5.сколько захочу.





http://gifr.ru/data/gifs/4/e/e/4ee5828468.gif

ок

0

4

1.цепь имён
Колючка-Персик-Папоротник-Папоротникозвёзд
2.племя
речное
3.статус в племени
предводитель
4.характер
Довольно добрый кот. Но бывает и злым, так что на кота нельзя набрасываться с вопросами. В тоже время предводитель справедливый, решительный, жизнерадостный и веселый.

5.как часто сможете появлятся на форуме
кд или чд

прекрасно!

0

5

1. Кленуша, Кленовница, Кленовая Ветка, Кленовая Звезда.
2. Ветра
3. Ученик целителя?
4. Мелкая, иногда вредная, не в меру деятельная.
5. Смогу - приду!
Принята~Папоротникозвёзд

0

6

1. Цепь имён
Царапка
Кровоцапка
Кровозвёздка
2. Грозовое
3. Воин
4.Смелая.
   Добрая
   Великодушная
   сильная
   Справедливая
Опасная
5 каждый день

беру предвом. ветра,как договорились.

+1

7

1. Цепь имён:Пламя,Огненный Шарик,Огненный Шар, Пламя Звёзд.
2.Племя Теней.
3. Мой статус: Воин, но хочу быть предводителем ПлемениТеней.
4. Благородный воин, гигантский кот,оранжевого цвета. Коварен к нарушителям границцы. Если нужна помомощь ,ПОМОГУ,Но в крайних случаях,очень сильный,как Коготь,но не такого характера,я очень опасен!!!
5. Могу преходить на сайт каждый день!!!
Пожалуйста, сделай меня предводителем племени ТЕНЕЙ.
ПРОШУ.
Это моя МЕЧТА!!!
http://gifr.ru/data/gifs/b/3/c/b3c8a841ff.gif

ок

0

8

1. Серенький,Серыш,Серый,Серая Звезда.
2. Племя Теней.
3. Оруженосец, но через 2 недели хочу стать воином.
4. Сильный ученик в будущем воин, а может быть и предводитель,ну в будущем.
5. Ну наверно каждый день.
http://gifr.ru/data/gifs/8/c/2/8c2b17dccc.gif



Характер Нормально Напиши! А так принят! (ЛУНА)

0

9

[b]1.Цепь имён:
Желтышка-Глазка-Желтоглазка-Желтоглазая Звезда
2.Племя:
Речное
3.Статус в племени:
Глашатая
4.Характер:
Общительная кошка с едким хорактером. Всегда поможет другу, и убьет врага. Никогда не послушает никого, кроме предводителя. Всегда огрызнется, если пристают, то долго не живут. Никогда не пропустит никого на свою территорию! Смерть случайно переступившим границы.
5.Как часто сможете появлятся на форуме:
КД!



Тут нет моих любимых вопросов! Вот дополнительно:
Био:
Родилась в родном Речном племени, во время полной луны. Мать умерла сразу после родов, так-как целитель был на совете. Когда исполнилось две луны, побежала в племя теней. Заметив побег, отец пошел искать, но коты племени Теней убили его. После этого случая вернулась в племя. В Сезон Голых Деревьев, когда котенку было три луны, заболела белым кашлем,но выжила. Не редко получала послания звездных предков. Перед посвящением в оруженосцы, кошка разсказала целительнице, о снах, в которых к ней приходят отец с матерью. Целительница сказала что  Желтышка обязана поити в ученики целителя, но та отказалась. Ставши оруженосцем Глазка была горем племени, и не редко была наказана. Её наставником был предводитель, но во время первой битвы с участием Глазки, он потерял свою последнюю жизнь. После Глазку посвятили в войны, и дали новое имя. Желтоглазка. Она завязала с верой в звездных предков, и отец с матерью перестали приходить ей в сон. Когда племя узнала об этом, то все отвернулись от неё, и начали искосо поглядывать. После этого, кошка пережила много войн. А после ей дали оруженосца. Желтоглазка воспитывала его не долго, после, ночью ее оруженосца загрызли собаки. Но и после этого жизнь не уладилась. Желтоглазка влюбилась! И не просто влюбилась, а влюбилась в кота из племени теней! Но его убили....Убили за тайные свидания...Вернувшись с этой новостью в лагерь, она увидела котов оплакивающих чью-то гибель. Это был глашатай! После этой трагедии кошка стала глашатай!

Внешность:
Черная кошка, с длинными лапами и строиной фигурой, и желтыми глазами. Короткая шерсть, длинный хвост. Под лунным светом шерсть приобретает красивый отблеск! Темные усы, белоснежные клыки и когти. Черный носик. На кончиках ушей кисточки.

История имени:
Желтушка. Так назвали кошку при рождение за свои глаза. Из-за едкого взгляда не смогла получить другого имени. Будучи котенком мечтала получить имя, не напоминающее о глазах. Но получила имя Глазка. После посвящения в оруженосцы, долго не выходила в свет. И все из-за имени! Когда была оруженосцем, мечтала о воинском имени. Но и получив его, не успокоилась.




Можно статус: Мрачная глашатая Речного племени[/b]

Хорошая анкета! Молодец! Принята!  (Луна)

0

10

Цепь имён:
Чёрнокрапинка-Полоса Тени-Млечный Путь
Племя:
Небесное племя
Статус в племени:
Котёнок
Характер:
Чёрнокрапинка немного эгоистичная кошка, но безума от своего племени и ни за что его не предаст.  Воевать она не любит,больше любит мир и спокойствие. Одно излюбимых занятий кошечки - охота, а так же очень любит просто бегать по лесу и заниматься делами племени. Иногда может быть даже несносной!
Внешность:
Чёрнокрапинка маленькая чёрно-белая кошечка. У неё пушистая шерсть плавно переходящая от чёрного к белому цвету. У неё маленькие лапки с острыси коготками и пронзительные зелёные глаза. На лапах розовенькие подушички, а во рту ещё маленькие,но очень острые зубки.
Как часто сможете появлятся на форуме?
Через день

Ничего, что я от себя внешность добавила?
нет,нечего.Это по желанию, а так принята!~Когтезвёздая

Отредактировано Чёрнокрапинка (2009-05-26 16:45:51)

0

11

1. Белочка, Белочка, Белка, Рыжая звезда
2. Грозовое
3. Воительница
4. Веселая, озорная
5. Постараюсь КД
Можно мне статус: .:Рыжая бестия:.

0

12

1.цепь имён: Шиповничек-Ягодка-Ягодница-Ягодная Звезда
2.племя: грозовое
3.статус в племени: Ученица
4.характер: Добрая,веселая, озорная,послушная но может вдруг стать твёрдой и безпощадной.
5.как часто сможете появлятся на форуме: Как смогу постораюсь каждый день.

Отредактировано Ягодка (2010-01-08 19:00:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно