Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители.Новые Испытания

Объявление

КОТЫ - ВОИТЕЛИ.НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ. ФОРУМ ЗАБРОШЕН!!
Наши друзья:
Лес животных:коты,львы,волки и лошади! ~Ролевая игра Котов-Воителей~
Чтобы ваш баннер оказался здесь, зайдите под ником чеширский кот с паролем 1111. С ув. Желтоглазка.
Ролевая игра котов-воиелей рада приветствовать тебя. Нас еще мало, и ролевая новая. Нам около месяца. Ув. Говти, регестрируйтесь, остовляите записи, играйте, общайтесь. Спасибо. Администрация форума: Когтезвездая, Желтоглазка, Серебряный Коготь, Папоротникозвезд, Песчаная Буря. При возникших вопросах обращаться к ним.
Проводиться Чистка, которая будет до 25.06.09. Найти ее можно в разделе Админка. Спасибо за внимание Погода хорошая. Теплая. Но в скором времени предвещаються дожди. Охотники выходят на охоту. Часики Ву Огнегривка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новые Испытания » Речное племя » палатка предводителя


палатка предводителя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

спит пред.

0

2

Папоротникозвёзд пришел к себе в палатку. Предводитель не много устал и поэтому когда он прилег на подстилку из мха, кот быстро заснул.

0

3

сон Пз.
"только огонь спасет племена от нового племени"

Отредактировано чернохват (2009-05-16 16:40:37)

0

4

Папоротникозвёзд проснулся. В его ушах все еще звучало пророчество.
"Только огонь спасет племена от нового племени"
Что это значит?
подумал предводитель. Папоротникозвёзд вышел из палатки и направился на главную поляну.

0

5

-папоротникозвёзд!Я пришла предупредить...Чужаки...В нашем лесу были незнакомые коты...

0

6

-Что? чужие коты?-спросил Папоротникозвёзд.

0

7

-да...но пока остался только запах...

0

8

-Где был запах?

0

9

-в нашем лесу около границы

0

10

-когтезвёздная, пошли, ты покажешь мне где именно! -сказал предводитель.

0

11

- хоршо

0

12

на какой границе?

0

13

- около вашей,в лесу.Пошли.

0

14

хорошо!

0

15

Папоротникозвёзд!!!!
На нашей территории они живут!!!!
Их очень много!!!!!!!

0

16

В пещере послышалось недовольное шипение. На входе в пещерку образовался грациозный, темный силуэт кошки. Этот "силуэт" открыл глаза, и можно сказать, осветил пещерку светом глаз. Это была Желтоглазка. Молодая глашатая Речного племени, которая так сильно стремиться стать предводительницей. Эта стремительная кошка все слышала, и даже еще хуже. Она нашла запах чужаков! Желтоглазка грациозно вошла в пещеру, и спокойно заявила следующее:
-Что я вижу!? Собраннее племен теперь проводиться тут, в лагере Речного племени!?
Кошка была возмущена. Она должна была доложить о чужаках, но не при чужих предводителях, нельзя же выдавать слабости своего племени.
-Я попрошу удалиться посторонних из пещеры!
Заявила она.
-У Речного племени своих проблем по горло, а тут еще вы лезете! Решайте сами свои проблемы.
Прошипела все та же властолюбивая глашатая.
-Набегают тут, помощи просить!
Подумала Желтоглазка. Эта гордая глашатая племени не могла уважать другие племена. Она лишь шипела на предводителей других племен.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новые Испытания » Речное племя » палатка предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно