Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители.Новые Испытания

Объявление

КОТЫ - ВОИТЕЛИ.НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ. ФОРУМ ЗАБРОШЕН!!
Наши друзья:
Лес животных:коты,львы,волки и лошади! ~Ролевая игра Котов-Воителей~
Чтобы ваш баннер оказался здесь, зайдите под ником чеширский кот с паролем 1111. С ув. Желтоглазка.
Ролевая игра котов-воиелей рада приветствовать тебя. Нас еще мало, и ролевая новая. Нам около месяца. Ув. Говти, регестрируйтесь, остовляите записи, играйте, общайтесь. Спасибо. Администрация форума: Когтезвездая, Желтоглазка, Серебряный Коготь, Папоротникозвезд, Песчаная Буря. При возникших вопросах обращаться к ним.
Проводиться Чистка, которая будет до 25.06.09. Найти ее можно в разделе Админка. Спасибо за внимание Погода хорошая. Теплая. Но в скором времени предвещаються дожди. Охотники выходят на охоту. Часики Ву Огнегривка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

для охоты

0

2

СК шла по сырой траве.Потом она учаяла мышь.И ещё какой - то запах...Новое племя(см.сюжет)...Новое племя?!Нужно рассказать когтезвёздой!
____________________палатка предводителя_______

0

3

- вот тут.Чувствуешь запах?Я чувствую. - сказала Кз. и указала пенёк.

0

4

папоротникозвёзд прибежал на место.
Да чувствую, совсем незнакомый запах, и мне это не нравится...

0

5

-мне тоже...

0

6

Кто это мог быть? неужели бродяги?наверно их было много, я чувствую запах многих котов...

0

7

-новое племя?

0

8

возможно... может и да....

0

9

-надо будет всех предупредить...

0

10

-но наверно лучше не сейчас, на совете, когда все племена будут в сборе...

0

11

-хорошо.

0

12

-на совете все должны узнать...
офф; а когда совет?

0

13

в полнолуние(када пре5двы других племен появятся)

0

14

-знаешь...я всё таки сообщу Кровозвёздке.У нас хорошие отношения.

0

15

-Ну как знаешь, я пойду в лагерь, до встречи...-сказал Папоротникозвёзд и убежал в свой лагерь.

0

16

Луна очень спешила.И увидев Когтезвёздую сказала ей: На границе с Речным племенем  бродяги! Они ловят дичь с нашей и соседней территории! Они там живут и их очень и очень много!

0

17

Офф: Грозза и река не граничат!

0

18

-Спп...ппать-ть-ть...Дерржа-аться!Ми-и...
Когтезвёздая шла по лесу и говорила всякую чепуху. Она старалась идти тихо, не шуршать. Наконец в кустах какого-то зелёного куста кто-то зашуршал. Чёрная кошка приоткрыла рот и принюхалась. Она почувствовала тысячи лесных запахов, ноей нужен был один. И эт был запах сладкой мышки. Когтезвёздая припала к земле и стала ждать подходящего момента для атаки. Маленький бурый зверёк ни о чём не подозревал, когда на него обрушилось кошачье тело. Острые белые клыки вонзились в мышиное горло. Жизнь покинула маленькое тельце...

0

19

Был самый разгар дня. Лес разрывался от пения птиц, а в траве шуршала дичь.Коварная предводителница грозового племени вдохнула свежий лесной воздух. Прохладный ветерок ерошил ее шерсть. Пора Листопада была не за горами. Котам надо было нагулять жирку перед долгой и холодной зимой.
Когтезвёздая принюхалась. Через мнгновение она почуяла запах голубя. Птица охотилас на червячка не подозревая, что сама может стат добычей. Когтезвёздая припала к земле и поползла к добыче. Кончик хвоста нервно дёргался. "раз...два...три!!!"Чёрная кошка прыгнула на голубя.Он забил крылями, но через секунду замер на всегда.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно