Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители.Новые Испытания

Объявление

КОТЫ - ВОИТЕЛИ.НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ. ФОРУМ ЗАБРОШЕН!!
Наши друзья:
Лес животных:коты,львы,волки и лошади! ~Ролевая игра Котов-Воителей~
Чтобы ваш баннер оказался здесь, зайдите под ником чеширский кот с паролем 1111. С ув. Желтоглазка.
Ролевая игра котов-воиелей рада приветствовать тебя. Нас еще мало, и ролевая новая. Нам около месяца. Ув. Говти, регестрируйтесь, остовляите записи, играйте, общайтесь. Спасибо. Администрация форума: Когтезвездая, Желтоглазка, Серебряный Коготь, Папоротникозвезд, Песчаная Буря. При возникших вопросах обращаться к ним.
Проводиться Чистка, которая будет до 25.06.09. Найти ее можно в разделе Админка. Спасибо за внимание Погода хорошая. Теплая. Но в скором времени предвещаються дожди. Охотники выходят на охоту. Часики Ву Огнегривка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Новые Испытания » Сюжет » предложения по сюжету


предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

высказываем предложения

0

2

Ну я предлагаю...: Однажды двое котов нарушили закон,поскольку были из разных племён и встречались. Их выгнали из леса и они ушли, но к ним пришли Звёздные предки и сказали им чтобы они предупредили племена об опасности. Двое котов ушли обратно в племена,но их некто не слушал,но вот через несколько дней земли котов стали отравлять Двуногие.... У меня не хватило фантазии,дальше сами!

0

3

не плохо!Если что я предупреждаю(я ведь среди звёзд)

0

4

вот мой сюжет если что))
Однажды всем предводителям племён приходит пророчество:
"только огонь спасет племена от нового племени"
предводители в самешательстве, как огонь может спасти племена от нового племени? предводители идут к лунному камню(или к лунному ручью) звёздные предки дают новое пророчество.
"огонь это не река и не ветер"
предводители еще в большем замешательстве возвращаются обратно в лагеря. Вот настало время Совета. Ни один предводитель не собирается рассказывать о полученном пророчестве. И вот Звёздные предки в злости. во время Совета начинается сильная гроза и молния ударяет рядом с четырьямя деревьями(или дубом) все племена убегают в лагеря. И вот однажды рядом с лагерем появляется новое племя. Племя Мрака(типо Кровавого).  и появляется в племени теней или грозовом кот рыжего цвета.. и там потом можно чего-нибуджь придумать, извините времени пока нету, завтра допишу(мне пора)

0

5

классно!наберётся народ и начнём

0

6

потом они начнут говорить про то, что они потомки, которые жили в этом лесу. И только они имеют права жить на этой земле. Все племена объединяются и начинается борьба за власть леса. И потом в конце тот самы рыжий кот убивает главаря племени Мрака и потом надо будет придумавыть новый сюжет))

0

7

я тогда начну

0

8

может создадим союзы(гроза и река или ветер...)?

0

9

а кто будет за племя мрака?

0

10

серебрянный коготь
за племя мрака могут быть одиночки и бродяги)
когтезвёздая
можно)

0

11

Ну, можно если предводителям во снах прийдут ЗВ(звездное племя) но прийдут не ко всем предводам,а в грозовом какому-то войну, но он не скажет об этом сне никому, а тем временем, Целительница Речного племени влюбилась в брата этого кота, который живет в Сумрачном племени, и любит ученицу Ветра, и эти коты(два брата, один из грозы, другой из теней, целительница реки, и ученица ветра) идут в небесное племя, что-бы быть всегда вместе, но там их не принимают и выганяют, но к грозовому войну привязываеться воительница племени Неба, и идет с ними....А тем временем между племенами война, а сон предводители такой получили "Уйдут четверо, вернуться пятеро, и мира не наступит некогда..." А потом эти коты возврощаються, вместе с небесной воительницой, и племена враждебно на них настроины, но сон звездных предков все истолковали не правильно, на самом деле это значило что мира со збежавшими котами не будет, а все поняли что его не будет между племенами.Но и между "изгнанниками" выязняют отношения, из-за этого своеобразного любовного треугольника...

Неплохо! Я вначале запуталась!!!(Луна)
Спасибо

0


Вы здесь » Коты-Воители.Новые Испытания » Сюжет » предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно